Назад в Новости /

Лучники ГБУ «СШОР №64» завоевали 5 медалей на первенстве Москвы

news
15.06.2021
С 11 по 14 июня 2021 года на лукодроме учебно-спортивного комплекса «Курьяново» прошло первенство Москвы по стрельбе из лука.

236 спортсменов вступили в борьбу за 12 комплектов наград. Лучники ГБУ «СШОР №64» Москомспорта завоевали 5 медалей.

В классическом луке (КЛ - 50 м, 30 м (72 выстрела)) среди мальчиков Дмитрий Николаев завоевал золото. Бронзовая награда досталась Дмитрию Махонину.

В соревнованиях по стрельбе из блочного лука (БЛ - 50 м, 30 м (72 выстрела)) среди мальчиков второе место занял Максим Десяткин. На третьем месте Евгений Журавкин.

Ирина Ефимова поднялась на вторую ступень пьедестала почета среди юниорок по стрельбе из блочного лука (50 м (36 + 36 выстрелов) + финал)).

В одном шаге от призового подиума оказались Антон Алешин, Анна Тимукина и Родион Чистоклетов.

Поздравляем победителей и призёров, а также их тренеров с завоёванными наградами и желаем нашим лучникам добиться еще более высоких результатов на очередных соревнованиях.