Назад в Новости /

Самбисты СШОР №64 выиграли медали первенства Москвы

news
04.12.2021

4 декабря в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта состоялось первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет и по боевому самбо среди юниоров (р/н 2568), посвященное памяти Кирилла Романцова.

Кирилл Романцов – воспитанник «Самбо-70», мастер спорта России по самбо, призер чемпионата Москвы, победитель и призер первенств России, обладатель Суперкубка международного турнира по самбо среди городов-героев «Победа». Неожиданно умер 8 декабря 2019 года в возрасте 18 лет.

Воспитанники ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта завоевали шесть медалей различного достоинства.

Золотую награду соревнований в весовой категории до 72 кг завоевала Алики Кириакова.

Второе место заняли Анастасия Поздняк в весовой категории до 65 кг и Валерия Шишкина в весовой категории до 59 кг.

На третью ступень пьедестала почета поднялись: Диана Писковец (до 54 кг), Альбина Аймалетдинова (до 47) и Владимир Светлов (до 88 кг).

Соревнования стали отборочными на первенство России по самбо, которое пройдет в Казани в феврале 2022 года.

Поздравляем самбистов и их тренеров. Желаем удачи на предстоящих стартах.