Новости / Дзюдоисты завоевали 22 медали первенства ЮВАО
Дзюдоисты завоевали 22 медали первенства ЮВАО

Завершилось первенство ЮВАО по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 50 дзюдоистов.

Наши спортсмены завоевали 22 медали.

В весе 46 кг золото завоевал Тимерлан Абуев, третьим стал Иван Бабицкий.

В весовой категории 50 кг первое место занял Матвей Рыжов.

Ислам Исаев, Даниил Сотников, Кирилл Рыжков и Амирбек Арсланалиев заняли весь пьедестал почета (55 кг).

Владислав Прохоров и Шахин Мамедов расположились на первом и втором местах соответственно в весе 60 кг.

Все медали в весовой категории 66 кг добавили в копилку СШОР №64 Магомедсалам Исаев, Гамзат Магомедов, Степан Цуриков и Ярослав Буслаев.

В весе 73 кг на первую ступень пьедестала почета поднялся Рачик Саарян. Вторым стал Тимур Городов, третьим - Джабраил Рамазанов.

Золото соревнований также завоевали Иван Числов (81 кг) и Турал Нагиев (90 кг).

На первом месте в весе свыше 90 кг Фёдор Федоров. Гиоргий Кантариа завоевал серебро, Максим Герасименко и Георгий Богданов расположились на третьем месте.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров! Желаем удачи на первенстве Москвы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, которое пройдёт 3 и 4 октября 2020 года.