Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Станислав Псеунов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе
news
05.04.2021
Станислав Псеунов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе

4 апреля в Москве во Дворце борьбы Ивана Ярыгина завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 24 лет (U-23). Соревнования посвящены памяти победителей Кубка мира, МСМК А. Савинкина и В. Малова. 

Всего в соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 41 региона России. Москву представили 50 борцов, из них 22 – спортсмены ГБУ «СШОР №64» Москомспорта.

В весовой категории до 82 кг третье место занял Станислав Псеунов, одержав победу над Вадимом Гороховым из Краснодарского края.

Поздравляем с отличным результатом Станислава и его тренера Рустама Вяльшина.

Результаты соревнований

До 55 кг. 1. Мавлуд Ризманов (Ростовская область). 2. Максим Гоков (Республика Дагестан). 3. Владимир Забейворота (Ростовская область) и Юрий Тапаа (Республика Алтай – Алтайский край).

До 60 кг. 1. Анвар Аллахьяров (МО – Приморский край). 2. Георгий Тибилов (МО – РСО-Алания). 3. Анзор Карагулов (Москва – Кабардино-Балкария) и Гусейн Гусейнов (Владимирская область – Иркутская область).

До 63 кг. 1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО Югра – Хабаровский край). 2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край). 3. Январ Аллахьяров (МО) и Максим Новичихин (Алтайский край).

До 67 кг. 1. Турпал-али Исаев (МО). 2. Мяхди Яхьяев (Ростовская область – Чеченская Республика). 3. Виталий Кулезнев (Пермский край) и Абу-Муслим Амаев (Москва – Чеченская Республика).

До 72 кг. 1. Сергей Кутузов (Ростовская область). 2. Алексей Широков (Новосибирская область). 3. Адам Гигиев (Чеченская Республика) и Ирисхан Ахсултанов (Владимирская область).

До 77 кг. 1. Сергей Степанов (Новосибирская область). 2. Егор Кадиров (МО). 3. Александр Бубумара (Нижегородская область) и Айгази Минатулаев (Республика Дагестан).

До 82 кг. 1. Шамиль Ожаев (Новосибирская область). 2. Хамид Исаев (Чеченская Республика). 3. Станислав Псеунов (Москва – Кабардино-Балкария) и Ислам Тохов (Санкт-Петербург).

До 87 кг. 1. Александр Комаров (Санкт-Петербург). 2. Сайд-Селим Бибулатов (Москва – Чеченская Республика). 3. Дамир Делавшок (Краснодарский край) и Сайд-Магомед Абубакаров (Москва – Чеченская Республика).

До 97 кг. 1. Артур Саргсян (Владимирская область – Свердловская область). 2.Илья Ермоленко (Ростовская область – Свердловская область). 3. Азамат Сеитов (Севастополь – Республика Крым) и Никита Метлин (Владимирская область).

До 130 кг. 1. Михаил Лаптев (Новосибирская область). 2. Минтимер Хайрутдинов (Республика Татарстан). 3. Марат Кампаров (Москва – Кабардино-Балкария) и Осман Шадов (Москва – Кабардино-Балкария).

Видео с соревнований


Контакты >
Контакты организации
г. Москва, б-р. Есенинский дом 9 корпус 2;
г. Москва, проезд. Курьяновский 1-й дом 17 строение 1 УСК «Курьяново»;
г. Москва, б-р. Есенинский дом 9 корпус 2 строение 1;
г. Москва, ул. Авиамоторная дом 40;
г. Москва, проезд. Курьяновский 1-й дом 16;
Телефон: +7 (499) 175-54-12 Организация
+7 (495) 673-30-35 Организация
+7 (499) 356-67-51 Организация
+7 (495) 673-25-65 Факс
+7 (495) 673-29-39 Телефон руководителя

Email: s64@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru